商品画像一覧
おすすめアイテム
Wallabee Hi / ワラビーハイ (ブラックウォームラインドスエード)
¥34,100 税込
- この商品は サイズ交換無料・返品無料 です
お急ぎ便なら21時間11分以内のお支払いで4月5日(日)にお届け 詳細
商品説明
ミニマムなデザインのワラビーシューズ「Wallabee Hi」は、ジッパーや紐が無くても簡単に脱ぎ履きができる構造。クラシックブーツよりもハイカットで、内側のあたたかいシアリングの裏地が冬にぴったりの1足です。天然ゴムのクレープソールが滑りにくく、歩きやすさをサポートします。
※シューズボックスおよび本体に表記されているサイズ表記はUKサイズになります。(cmでのサイズ表記はございません)
※「CN」は中国サイズの表記で「cm(センチメートル)」ではございません。
CL_002_AW22
awextra
商品詳細
| 商品番号 | CL915BW15323 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
26169534 Black WLined Sde |
| 色 | ブラックウォームラインドスエード(Black WLined Sde) |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| 筒丈(cm) | 12.0cm |
| 筒周り(cm) | 26.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 1.5cm |
| 重さ (片足) | 446.0g |
| シーズン | 2023年 秋冬 |
| 性別タイプ | レディース |
ショートブーツの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
Clarks(クラークス)のご紹介
クラークスは1825年に創業したイギリスのシューズブランドです。
クラークス公式オンラインストアではワラビーやデザートブーツ、デザートトレックなどの定番商品から最新のトレンドアイテムまで幅広くご購入いただけます。