商品画像一覧
おすすめアイテム
Coal London / コールロンドン (メープルスエード)
¥24,200 税込
- この商品は サイズ交換無料・返品無料 です
お急ぎ便なら21時間11分以内のお支払いで4月5日(日)にお届け 詳細
-
UK6/24cmなし品切れ
-
UK6.5/24.5cmなし品切れ
-
UK7/25cmなし品切れ
-
UK7.5/25.5cmなし品切れ
-
UK8/26cmあり
-
UK8.5/26.5cmなし品切れ
-
UK9/27cmなし品切れ
-
UK9.5/27.5cmなし品切れ
-
UK10/28cmなし品切れ
-
UK10.5/28.5cmなし品切れ
-
UK11/29cmなし品切れ
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
お気に入り登録者数:118人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
商品説明
CLARKS ORIGINALS
飽きの来ないデザインと、わずかに傾斜のかかったウェッジソールで幅広いファッションにマッチするコールロンドン。ワックスのかかったシューレースと同系色のフォブ(三角飾り)がポイントになっています。
※シューズボックスおよび本体に表記されているサイズ表記はUKサイズになります。(cmでのサイズ表記はございません)
※「CN」は中国サイズの表記で「cm(センチメートル)」ではございません。
CL_008
SS25MSSW
商品詳細
| 商品番号 | CL915BM15436 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
26171491 Maple Suede |
| 色 | メープルスエード(Maple Suede) |
| ヒールの高さ | 3.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 2.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ (片足) | 501.0g |
| シーズン | 2023年 秋冬 |
| 性別タイプ | メンズ |
レースアップカジュアルシューズの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
Clarks(クラークス)のご紹介
クラークスは1825年に創業したイギリスのシューズブランドです。
クラークス公式オンラインストアではワラビーやデザートブーツ、デザートトレックなどの定番商品から最新のトレンドアイテムまで幅広くご購入いただけます。