商品画像一覧
おすすめアイテム
Walla Eden Lo / ワラエデンロー (ブラック/ブラックスエード)
¥38,500 税込
- この商品は サイズ交換無料・返品無料 です
お急ぎ便なら21時間11分以内のお支払いで4月5日(日)にお届け 詳細
-
UK6/24cmなし品切れ
-
UK6.5/24.5cmなし品切れ
-
UK7/25cmなし品切れ
-
UK7.5/25.5cm残りわずか
-
UK8/26cmなし品切れ
-
UK8.5/26.5cmなし品切れ
-
UK9/27cmなし品切れ
-
UK9.5/27.5cmなし品切れ
-
UK10/28cmなし品切れ
-
UK10.5/28.5cmなし品切れ
-
UK11/29cmなし品切れ
こちらは、会員価格が設定されています。
ログインしてからカートに入れてください。
お気に入り登録者数:45人
お気に入りに登録すると値下げや再入荷の際にご連絡します
商品説明
やわらかいスエードのアッパーに耐久性に優れたビブラム?ソールを組み合わせ、快適な履き心地とモダンなスタイルを兼ね備えた一足。
※シューズボックスおよび本体に表記されているサイズ表記はUKサイズになります。(cmでのサイズ表記はございません)
※「CN」は中国サイズの表記で「cm(センチメートル)」ではございません。
CL_003
商品詳細
| 商品番号 | CL915BM016806 |
|---|---|
|
ブランド商品番号 ※店舗お問い合わせ用 |
26181120 Black/Blk Suede |
| 色 | ブラック/ブラックスエード(Black/Blk Suede) |
| ヒールの高さ | 4.0cm |
| プラットフォームの高さ(cm) | 3.0cm |
| ヒールの形 | フラットヒール |
| つま先の形状 | ラウンド |
| クロージング | レースアップ |
| 重さ (片足) | 420.0g |
| シーズン | 2025年 春夏 |
| 性別タイプ | メンズ |
ローカットスニーカーの人気アイテム
現在おすすめアイテムはありません。
最近チェックしたアイテム
最近チェックしたアイテムはありません。
Clarks(クラークス)のご紹介
クラークスは1825年に創業したイギリスのシューズブランドです。
クラークス公式オンラインストアではワラビーやデザートブーツ、デザートトレックなどの定番商品から最新のトレンドアイテムまで幅広くご購入いただけます。